Создан комитет по подготовке и проведению 85-летия нефтяной отрасли Коми и 30-летия Усинска

12 марта 2014 - 18:05

В республике создан комитет по подготовке и проведению празднования 85-летия нефтяной отрасли Республики Коми и 30-летия города Усинска.

Соответствующее распоряжение подписал сегодня руководитель региона Вячеслав Гайзер. Планируется, что торжественные мероприятия пройдут в республике в сентябре этого года.

В состав организационного комитета вошли представители органов исполнительной власти региона, компаний нефтегазового сектора и высших учебных заведений республики. Заместителем председателя оргкомитета назначен заместитель председателя Госсовета республики Станислав Хахалкин.

«Нефтяная отрасль - это прочный фундамент традиционной экономики региона и Усинск является одним из самых значимых, опорных городов для нефтяников республики. Замечательно, что две значимые даты мы сможем отпраздновать в один год и именно поэтому необходимо тщательно подойти к их подготовке», - отметил Вячеслав Гайзер.

0

а председателя, что западло назвать.

0

да

0

да уж, так спешили Хахалкина пропиарить, что и про Гайзера забыли..просто песня, но я хочу спросить неужели ЭТОТ огр комитете будет заниматься 30 летием города? Чувствую праздники кончились.

0

Что за маразм, подготовкой празднования будут заниматься представители власти, нефтяники и учителя?!!Очень хочется посмотреть на такое фееричное зрелище. Кто писал этот бред и где этот комитет, почему то никто не знает?

0

более того, а где 15 летие Лукойл-Коми???

0

ну учителя, допустим, всегда занимались! Это не праздник на площади, артисты и т.д., а игровые площадки около ДК и в школах 1 сентября!

0

15 летие лукойл коми будет в 2016. посмотри когда была зарезестрирована компания и когда начала свою деятельность .

0

посмотри сам в 99 Лук выкупил 100% акций КомиТэк

0

патриот лукойла Laughing вертикально интегрированая компания

Отправить комментарий