Финальные матчи «Усинской футбольной лиги» переносятся

14 марта 2020 - 08:43

Итоги третьего сезона турнира по мини-футболу между школьниками Усинского района подведут после снятия ограничений на проведение массовых мероприятий.

Решение по отмене массовых мероприятий в целях недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции принято на внеочередном заседании санитарно-противоэпидемиологической комиссии в администрации МОГО «Усинск» 13 марта.

Напомним, благотворительный проект «Усинская футбольная лига» («УФЛ») реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством РК и компанией «ЛУКОЙЛ». Первая часть турнира прошла в феврале – его открыли игры «красной группы», в которую вошли команды городских школ и поселка Парма. В финал попали команды четвертой и пятой школ.

Позже состоятся матчи между сборными «белой группы» – командами Усть-Усы, Усть-Лыжи, Щельябожа, Мутного Материка, Денисовки и Захарвани, а также финальные игры у «красных» и «белых». Две команды победителей получат главный трофей – отправятся в Москву на домашний матч футбольного клуба «Спартак».

О времени проведения игр среди команд сельских школ, а также финальных матчей в «красной» и «белой» группах будет объявлено дополнительно.

Отправить комментарий