В Усинске стартовало Первенство СЗФО по боксу

16 марта 2022 - 17:24

Наш город в очередной раз стал площадкой для проведения Первенства Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, девушек 13-14 лет.

В соревнованиях, которые проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», принимают участие 139 человек в составе команд со всего Северо-Западного федерального округа России: Республики Коми и Карелия, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области и Ненецкий автономный округ.

Четыре дня на ринге молодые спортсмены будут доказывать своё право быть сильнейшим. Лучшие боксеры получат возможность принять участие в финале Первенства России и представлять наш Северо-Западный Федеральный округ и свои регионы.

С приветствием в адрес спортсменов выступил глава МО ГО – руководитель администрации ГО «Усинск» Николай Такаев и пожелал всем участникам достойных соперников и победы, а гостям – хорошего настроения!

Первенство по боксу продлится 4 дня. Финальные бои и награждение пройдут 19 марта. Победители будут награждены кубками, медалями, дипломами и памятными призами. Желаем удачи участникам и приглашаем всех желающих поддержать спортсменов!

Отправить комментарий