Водитель, сбивший насмерть в Усинске пешехода, установлен и задержан. Наезд на мужчину совершил 26-летний молодой человек на автомобиле Toyota Land Cruiser. Он сам явился в полицию. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.
В отделе пропаганды ведомства также отметили, что за последний год водитель к административной ответственности не привлекался.
Личность погибшего также установлена. Им оказался 50-летний мужчина.
Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 8 февраля, около полуночи. Водитель внедорожника двигался по улице Транспортной со стороны улицы Магистральной в направлении улицы Кооперативной. Напротив дома № 6 по улице Транспортной он совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Пешеход скончался на месте происшествия до прибытия медиков.
Выросло поколение моральных уродов.
Ни чего для них не свято, это даже хуже, чем равнодушие.
Не судите, да не судимы будете. Парень молодой, испугался, потом собрался и поступил как мужчина. А то, что власти ничего не сделали для безопасности пешеходов это факт. По транспортной не возможно идти не выходя на проезжую часть, мало того данная улица, как и Магистральная, Заводская и Кооперативная не освещаются, люди идут в чёрной одежде и их тупо не видно, учитывая то, что даже сейчас темнеет после 16:00.
Он что, под себя ещё ходит, мозг на что человеку дан?
А по поводу тех улиц я знаю, но речь в моём посту о человечности.
Хотя мозг у него потом сработал,-понял что город маленький, всё равно найдут, если надо.
-их тупо не видно-
это ты о себе, тогда верно(((
Ага , если не видно, то можно сбить и уезжать.
Речь о сострадании к человеку, чего у нынешнего поколения не наблюдаю..
Я ему про Фому, он про Ерёму.
Для себя тему закрываю.
молодой? 50-ти летний мужчина
Каких растил, такие и выросли.
Бухие что по городу ходят что по промки мигрируют , меньше проблем в поезде людям , земля ему пухом.
Проспался,протрызвел и пришел здаваться.
По ул.Транспортной 6,как раз светло,там и столовая "Колобок" и Трансстрой,где свету достаточно чтобы увидеть человека,а где людям ходить?Идут по обочине,или там тратуары есть?Водила виновен однозначно!
Работаю рядом,видел последствие,мужику всю голову размлзжило жесть....
я вам всем хочу сказать. С каждым может произойти все что угодно. Никто не застрахован и с каждым может произойти подобное. не надо осуждать потому что этот человек который сбил случайно пешехода ни в чем не виноват. И вы тоже могли сбить и убить и побить. так что не надо осуждать. Все вы не без греха. Усинск такой город что всегда и везде темно. У нас не освещены дороги во многих местах, у нас не строятся дороги что бы ездить было где. У нас каждый день бьются и сбивают людей. все из за условий в нашем городе.
Снова чейто отпрыск? Интересно чей?
отпрыск безусловно чей-то. наверное. своих родителей.
погоняло родоков скажи
а причем здесь погоняло родоков? грубо и не красиво написано
Отправить комментарий