В Коми появилась единая справочная служба по авиаперевозкам

31 июля 2007 - 14:05

ОАО Национальное агентство воздушных сообщений "Вэртас" совместно с ОАО "Северо-Западный Телеком" ввел в опытную эксплуатацию единую справочную службу по авиаперевозкам, к которой обеспечен бесплатный доступ абонентов всей Республики Коми по телефону 006.

Как сообщили в ОАО "Вэртас", по телефону 006 пассажиры могут узнать действующее расписание, наличие мест, стоимость билетов, а также получить информацию об авиакомпаниях и аэропортах и другие базовые сведения. Для предоставления информационных услуг выделены лучшие профессионалы агентства – старшие агенты по продаже перевозок, обладающие необходимыми знаниями и уникальным опытом и навыками обслуживания. Отличительная черта новой справочной службы – удобный график работы. Операторы ответят на все интересующие пассажиров вопросы с 8 до 20 часов.

*** ОАО Национальное агентство воздушных сообщений "Вэртас" предоставляет населению услуги по бронированию и оформлению продажи регулярных авиационных перевозок. Собственная сеть агентства – это 20пунктов продажи на территории Республики Коми.

Все услуги населению предоставляются на уровне лучших стандартов обслуживания, что подтверждается аккредитацией агентства в международной ассоциации воздушного транспорта. Продажа пассажирских перевозок осуществляется на рейсы российских и международных авиакомпаний.

Отправить комментарий