В Сыктывкар прибывает съемочная группа телепрограммы "СПИД. Скорая помощь"

15 июня 2007 - 08:59

С 19 по 21 июня в рамках национального приоритетного проекта "Здоровье" в Сыктывкаре пройдут съемки телепрограммы "СПИД. Скорая помощь", организуемые телекомпанией "Пресэксперт".

Как рассказали в Агентстве Коми по печати и массовым коммуникациям, съемочная группа телекомпании уже посетила более 30 городов России с целью объективного отражения ситуации в регионах в области профилактики и лечения ВИЧ/СПИДа и выпустила 39 передач еженедельной телепрограммы "СПИД. Скорая помощь" на федеральном телеканале ТНТ.

В программе пребывания съемочной группы в Сыктывкаре – встречи с представителями администрации Главы Республики Коми, Министерства здравоохранения Республики Коми, республиканского Центра по профилактике и борьбе со СПИД, а также с представителями сообщества людей, живущих с ВИЧ-инфекцией.

По итогам пребывания съемочной группы 21 июня в пресс-зале Дома печати состоится пресс-конференция, в которой примут участие генеральный продюсер телепередачи "СПИД. Скорая помощь" Юрий Непомнящих, ведущий телепередачи Алексей Лысенков, представители Министерства здравоохранения Республики Коми.

***На создание программы о СПИДе с телекомпанией "Пресэксперт" заключен договор Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Отправить комментарий