Руководитель ООО "Жилкомхоз" Виктор Прохоров отправлен в отставку

12 сентября 2014 - 12:21

Руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин принял решение об отставке директора управляющей компании «Жилкомхоз» Виктора Прохорова. Об этом сообщил источник в администрации Усинска.

По его словам, на В. Прохорова поступают многочисленные жалобы от населения и обращения от депутатов, у которых «Жилкомхоз» работает на округах. Активное недовольство его работой высказывают жильцы бывших общежитий, жители поселка Парма даже собирались выйти на митинг против Прохорова.

По информации, раньше Совет Усинска принимал решение об обращении к прежнему мэру Александру Тяну по поводу увольнения Прохорова. Однако тогда жестких мер не последовало.

Таким образом продлится список тех, кто добровольно (или, возможно полу-добровольно) ушел с должностей с приходом нового мэра. Ранее в него попали заместители руководителя администрации Елена Гайдаш и Салават Халимуллин, главный архитектор Андрей Ходченко и председатель комитета управления муниципальным имуществом Татьяна Маковецкая.

0

НЕужели............

0

пришел честный мэр?

0

еще бы УО "Форма" расформировали бы... и отдали бы УО "Универсал". А то люди вообще работать не хотят...

0

Согласен, надо вообще все управляющие компании на кировские заменить и цены намного ниже и качество лучше.

0

Молодец. Следующим С угиц .

0

О, нормалек. Разворошили осиное гнездо

0

ФОК бы еще разогнали наконец, такие же проходимцы...

0

Молодец, Прохорову давно на покой пора!!!! Уважаемый Станислав Хахалкин доберитесь еще и до УГИЦ!!! это еще одно осиное гнездо которое нужно разворошить!!! Назиров, Павлик и компания!!!!

0

Да пришло твое время ПРОХОРОВ!!!!!! Никто не вечен ничто не вечно!!!!! Спасибо Станислав!!!!

0

только вот он переселится с 60 лет на нефтяников в свое прежнее кресло!

0

такие не пропадут, с их бизнесом то...

0

Насчет УК "Форма" согласна насчет разогнать.

0

Спасибо Стас, пока что мы довольны, если все будет так дальше быть тебе головой Коми!!!

0

на фото - царь

0

надо коноваловаужкхашника убрать ... в первую очередь а потомуже гайдаш .... та хоть инженер работала понимает ... а коновалов только хапать может ...все денги бюджетные проходят через коновалова... уважаевый станислав хахалкин пожалуйста уберите коновалова ...... и не смотрите что он типа офицер ... он давно уже честь офицера потерял попирая свою совесть

0

Гайдаш уже давно уехала.

0

Потерял честь мундира)

0

Да хапуга этот Прохоров-туда ему и дорога! Молодец Станислав-таких в шею гнать надо! Не ужели дождались правдивого мэра Happy

0

Самое главное кварт плату уменьшить управляющие фирмы по три шкуры дерут! Депутаты год назад смогли заставить по новым (последним построенным) домам снизить тарифы, может перед выборами опять получится?

0

Квартплата просто огромная, еще понятно платить за воду, свет и газ, а содержание и ремонт какой-то развод - деньги в воздух.

0

Одно дело сделано, теперь бы проверить и про контролировать !!!

0

Убрали, а куда назначили?!

0

Наверное на повышение в Сыктывкар.

0

Ой, как же хорошо, если и в самом деле дальше так пойдет дело. А ведь давно пора сменить допустим фирму "Строймастер", ой ужас что творится, а кстати когда же уберут колонки и поменяют стояки двестилетней давности в доме № 11. Ждем все жильцы этого дома какого-нибудь ответа от хорошего мэра.

0

Подскажите..куда идти..придомовые нужды каждый месяц как на грибах..ООО "Фок"..а он не может бедный проанализировать..ему на это месяц надо..

0

не пойдет! выборы уже прошли ))) маленький предвыборный финт закончился

0

с москвы позвонят и прохорова обратно вернут. уже такое было

Отправить комментарий