В спорткомплексе – ремонт

17 февраля 2015 - 14:23

В спорткомплексе по улице Промышленная (территория «УТТУ») начались ремонтные работы. С их ходом ознакомились руководитель управления физической культуры и спорта администрации Усинска Александр Сысуев и директор ДЮСШ Павел Кузьменко.

Как рассказал Александр Викторович, зданию комплекса потребовались серьезные ремонтные работы. В первую очередь, ведется полная замена системы отопления: взамен изношенных калориферов здесь устанавливают новые, а также монтируют теплоузел. В дальнейшем работы затронут игровой и два тренажерных зала, тренерские кабинеты, раздевалки, санузлы, комнаты отдыха, медкабинет и подсобные помещения.

Здание в его обновленном виде поможет «разгрузить», в частности, КСК «Нефтяник», в котором наполняемость очень высока.

Как ранее сообщалось, сейчас в Усинске проводится своего рода “ревизия” помещений спортивных школ на предмет оценки эффективности их использования. Желающих заниматься спортом много, поэтому необходимо с максимальной пользой использовать площади. Кроме того, нужно активизировать проведение ремонтных работ там, где это необходимо для организации качественной работы тренеров и спортсменов. 30 января руководителю администрации Станиславу Хахалкину в ходе его расширенной встречи с тренерским составом доложили о первых результатах этой работы.

Отправить комментарий