Экстрим победим

24 февраля 2015 - 15:21

Заместитель руководителя администрации МО ГО «Усинск» по городскому и дорожному хозяйству Евгений Видюков неоднократно обращал внимание на работу управляющих компаний по расчистке дворовых территорий и дорог, а также указывал на обязанность квалифицированно предоставлять населению услуги – не столь важно, собственными силами или с привлечением подрядчиков.

Постоянно держа на контроле «проблемные зоны» нашего города, Евгений Игоревич отметил, что расчистка снега не всегда своевременно выполняется управляющими организациями. «У управляющей организации запланирована работа по вывозу снега. Расчищаем дворовую территорию по Парковой, 13. Такого обильного снегопада я не помню лет 15, тем не менее, работы проводятся, соблюдаются все процедуры, снег вывозится», – прокомментировала ситуацию директор управляющей организации «Строймастер» Раяна Школенко.

В свою очередь, Евгений Видюков благодарит всех активных людей, за неравнодушие к «снежной» ситуации, в которой мы все оказались. «Для меня лично и всей администрации важно ваше участие в уборке и благоустройстве дворов и улиц. Экстрим победим!».

0

Уважаемый Евгений Игоревич! А вы попробуйте пройти по ул.Комсомольской от магазина Провиант к поликлинике! У остановки огромная куча снега, которую люди вынуждены обходить по проезжей части. Кроме того, хочется спросить куда делся тротуар вдоль магазина Провиант, а точнее почему он превратился в стоянку для автотранспорта???

Отправить комментарий