«САГ Билдинг плюс» подвергся критике

3 апреля 2015 - 13:33

Сегодня на аппаратном совещании, которое провели руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин и и.о. главы – председателя Совета Михаил Серов, подверглась критике деятельность управляющей организации «САГ Билдинг плюс».

Как доложил директор «Управления ЖКХ» Александр Коновалов, неудовлетворительно эта компания работает прежде всего по направлению уборки и вывоза снега. Картины с грудами снега традиционно наблюдают в своих дворах, в частности, жители домов по улице Пионерской между перекрестками с Нефтяников и 60 лет Октября. По словам Александра Ивановича, на придомовых территориях, обслуживаемых «САГ Билдинг плюс», работала группа муниципального контроля. Она зафиксировала недоработки, опросила жителей. Материалы рассматривает административная комиссия, от решения которой теперь зависят меры воздействия на управляющую организацию.

- «САГ Билдинг плюс» – это компания, которая, наверно, меньше других прислушивается к мнению жильцов, контролирующих органов. Такого допускать нельзя, – прокомментировал Станислав Хахалкин.

Также руководитель администрации поручил профильным структурам проконтролировать порядок чистки крыш многоквартирных домов. В своем обращении к Станиславу Хахалкину жители одного из домов по Молодежной посетовали на то, что снег сбрасывался вниз без всякого контроля и установки ограждений.

На совещании также были представлены новый руководитель управления образования Юрий Орлов и директор – главный редактор МУП «Усинская новь» Павел Тарасов.

0

А Гелиос" чем лучше Билдинга? Горы снега не вывезены возле дома Ленина7 и ихние горы снега лежат на выезде со двора Приполярной 10.

0

Фок не лучше...

0

Похвалите кто-нибудь свою УК))) Начну первая - "Форма" - претензий на счёт чистки снега нет)

0

видимо этот коммент от сотрудника "Формы".

0

Даже сомнений не было, что кто-нибудь именно так напишет) Всё очень предсказуемо) Обратите внимание - почти все комменты негативные, люди даже шуток не понимают совсем безобидных..увы..В наше время становится удивительно то, что всё таки некоторые люди хоть в некоторых УК видят какие-то положительные моменты.

0

такие как вы и в убийстве положительную сторону найдут

0

ТСЖ Наш дом город Усинск

0

Молодежная 29, 35 скоро поплывет вообще А ЭТО ВСЕ ФОК ДЕЛАЕТ

0

Офигели вообще, Саг Билдинг старается и все делает! Это общественное мнение

0

Жители все проголосовали и довольны ими, а вам (Хахалкин и Видюков ) все неймется

0

Причем наезжают совершенно бессовестно! Факты господа, факты, а потом все домыслы! Саг билдинг работает лучше всех

0

+++++ Всю жизнь - сколько людей столько и мнений...Выше написано "Молодежная 29, 35 скоро поплывет вообще А ЭТО ВСЕ ФОК ДЕЛАЕТ" А вы следом положительный коммент)

0

Универсал,что лучше? По телефону хамят!!! На прием к Цыпящук - не записывают, в подъездах убираются плохо! Поэтому, кто слабее, того и "съедают".

0

Хм, от многих слышу, что Универсал одна из лучших УК.

0

Приходите, посмотрите....Оцените!!! Говорить можем все, а вот действовать!

0

Тоже не согласен насчет "Универсала", к Цыпящук записываться не надо, просто идешь и разговариваешь, вообще никогда проблем не было. Лично в моем подъезде (Нефтяников 36, 3 п) всегда чисто. Единственное, там работает женщина которая себя называет "ИНЖЕНЕРОМ по работе с населением", вот она действительно хамка. А "Форма" им в подметки не годится.

0

Прошу это объяснить еще и работникам УК Универсал, сама столкнулась с этой недоступностью, "обламали " по полной, так что будем знать , что можно просто прийти и обсудить с Управляющей, главное что бы пустили)))

0

Перспектива - в моем подъезде только подметают, но не моют никогда, хотя живу там 5 лет. Сделали ремонт для отвода глаз года три назад, до сих пор побелка на полу видна в углах, а что была не в углах - ту уже по квартирам перетаскали.

0

Ну что вы обижаетесь - видите какая качественная побелка у вас, до сих пор держится по углам. За подметание - в договорчике наверное прочитали - 1 раз в год влажная уборка выше почтовый ящиков. У вас в подъезде наверное мыли когда вы были в отпуске, вы просто не в курсе)

0

Гость, Вам доплачивают за положительные отзывы или вы ПИАР служба))) Такое "качество" ремонта(((, Вы бы не только комментарии писали, но и побежали дальше жаловаться!!! На черную краску - наложили светло-голубую.. - результат ужасающий!!!

0

За "качественную побелку" прошу прощения, это наверное больная тема, шутка не прошла) Не обижайтесь) Нет, не приплачивают, да и в пресс службе не состою.)

0

Третью неделю жалуюсь на горы снега на выезде с Приполярной 6, вчера диспетчер ответил, что УК "Гелиос" ждет оттепели ))) (а на улице +8 градусов) для уборки этой кучи (и направляет к инженеру ПТО), звонила сегодня, ответили, что техника не была заказана, вообщем, судя по всему эта куча растает сама недели через 2-3.

0

Наша УК Форма самая поганая. В подъездах гадюшник, ремонта нет, стены драные, как ни позвонишь - занято, а если посчастливится дозвонится так на вызов не приходят, всегда приходится искать людей со стороны. на днях пришла мадам с УК Форма, просит подписать договор с ними, я сказала что не подпишу. Так она мне говорит, значит для Вас все услуги платными будут, интересно, что они для меня сделали бесплатно???

0

Чисто не там где убирают, а там где не сорят!

0

А у нас на молодежной 25 УК снег вывезли и все вычислили. Большое спасибо им.

0

B САГ Билдинг плюc бывшее руководство всё разворовали и сбежали.

0

А вы что вместе были ))) что знаете все подробности и тонкости ! Такое впечатление что Вы воровали вместе, но вам к дали ! Господа хватит уже разводить грязь , стыдно

0

Критика подействовала,2 дня уже чистят и вывозят,значит реагируют, почему только после критики...пичалька

0

Неправда ! Я с вами не соглашусь, убирали они всю зиму просто много кто машины не убирает, и получается как им чистить ? У меня сосед хоть и дома, но ему видно лень машину убирать свою , вот трактор и чистит все время мимо этой машины. А что делать ! Итак каждый раз, давай те убирать машины хотя бы когда хотят почистить , для нас же стараются люди

0

а у меня у двоих соседей по 3 машины , на одной машине ездят , а по 2 стоят...

0

Убирали конечно и до критики, но это должно происходить регулярно, особенно снежной зимой, тогда и завалов таких не будет.Машины конечно мешают, тут нельзя не согласится,так чистили бы хоть дорогу.

0

Давайте тогда будем когда просЯт убирать машины, а то люди бегают по утрам звонят просят убрать, выходишь потом на улицу, смотришь а половину просто даже и не думали убрать машину .... Особенно сосед мой , я из за нег попадаю , мое место чистят частично потому что он мешает ! Я ему кстати говорил не раз об этом

0

В нашем подъезде недавно всё вымыли , чисто. УК- Саг-билдинг

0

Этой зимой в городе снег вообще не убирался, везде была колея, при Романыче такого беспредела небыло!
Хахалкин вообще мышей не ловит!

0

Согласен на все 200%. В городе бардак,а главнокомандующий по селам катается. И кто вообще эту сыктывкарскую команду сюда заслал!?

0

Ну любят они сельчанам уши тереть , что тян, что этот

0

Работой УК "Универсал" довольна, часто звонили и в диспетчерскую, и в приемную, и паспортистке - никогда никто не хамил, всегда общение конструктивное. А то, что снег с улиц не вывозится, так это минус администрации - дорогу почистили, горы по обочинам наворотили, и что, УК дальше пусть сами-сами? С форс-мажором (авральное количество снега этой зимой) чиновники администрации не справились! Одна говорильня от Хахалкина и Видюкова.

0

слава богу, уж чего-чего, а снега у нас много. вот если бы не снег, о чем еще главе и замам думать.

0

у нас во дворе собаки лаяли на снег

0

Laughing Снег испугался лая собак и растаял сам?)))

Отправить комментарий