Подведены итоги субботника

11 февраля 2016 - 11:35

По данным МКУ «Управления жилищно-коммунальное хозяйства» в республиканском субботнике по уборке снега приняли участие – 2084 жителя городского округа «Усинск». Было убрано 106 придомовых территории. Привлечено 89 различных транспортных средств. Объем вывезенного снега —7200 м3. Очищены территории возле учреждений здравоохранения, культуры и спорта, детских садов, школ, автобусных остановок и пешеходных переходов.

В субботнике принято участие 30 юридических лиц, а также 11 управляющих организаций ЖКХ. Основной проблемой в ходе проведения субботника стал оставленный на придомовых территориях владельцами автотранспорт.

Администрация МО ГО «Усинск» и Управление ЖКХ благодарят предприятия и организации, предоставившие для проведения субботника тракторную и снегоуборочную технику. Отдельные слова признательности активным жителям города, сел и деревень муниципального образования, которые приняли участие в очистке от снега не только придомовых территорий, но и объектов социальной сферы.

0

Каждый год вплоть до июня городские улицы стоят с высокими черными бордюрами из прошлогоднего снега.и это нефтяная столица Коми...Даже в год 70-летия Победы центральные улицы были с этими высоченными грязными бордюрами из снега.неужели нельзя убрать хотя бы центральные улицы? Посмотрите на улицу Нефтяников,и вам всем видимо очень нравится эта грязь???

Отправить комментарий