Горячее водоснабжение в Усинске возобновилось

11 июля 2016 - 16:09

Напомним, ООО «Усинская тепловая компания» обязалась в 26-дневный срок провести запланированные ремонтные работы и, вновь подключить горячую воду в жилых домах.

9 июля в домах усинцев возобновилось горячее водоснабжение. Как рассказал директор «Усинской тепловой компании» Сергей Минич, изначально предполагалось закончить капитальные ремонтные работы центральной водогрейной котельной 16 июля, но компания завершила их на неделю раньше. Исключением остались жильцы домов по улице Молодежной – №14, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29,35, Пионерской – №7, 9,11, 17, 19, ул. 60 лет Октября — №11, 14,14/1, 16, 18, 20, ул Воркутинская — №39, ул. Нефтяников — №10, 50, ул.Больничный проезд — №6, ул.Ленина — №15, 17. Причина – проведение капитального ремонта теплосетей близ этих домов и дефект участка тепловой сети по результатам гидравлических испытаний, проведенных в минувшие выходные.

Уже сегодня к счастливым обладателям горячего водоснабжения прибавятся жители домов по ул.Приполярной — №10, 10а и 12.

В некоторых домах из горячего крана идет вовсе не горячая вода. Связано это с тем, что некоторые управляющие компании не смогли оперативно организовать работы по подключению, так как дата подачи ГВС выпала на выходные дни.

Таким образом, после окончания ремонта на трубопроводе горячая вода должна поступить в оставшиеся без ГВС дома не позднее 21 июля.

0

Вот ведь как не повезло!

0

Когда уже закончится этот ужас на Молодежной, каждый год одно и то же!!!!

0

Легендарная ул.Молодежная... уж который год в нее закапывают бюджет города, капитально ремонтируют последние лет пять, в 17 лет сын уехал учиться Молодежка была раскопана, в 23 года приехал в гости, а Молодежка все еще раскопана!!! , смеется : а Вы консервативны господа, ничего в Усинске не поменялось, даже место для закапывания бюджетных средств.
Пожалейте людей живущих в этом районе, хоть один год для разнообразия в июне раскопайте Комсомольскую и закопайте к дню города( к сентябрю)...
И вечные вопросы: кто виноват? кто ответит за это безобразие и бесхозяйственность? Куда смотрит администрация и доблестный совет города?

Отправить комментарий