Итоги смотра-конкурса среди Управляющих компаний на звание «Самый благоустроенный двор»

9 сентября 2011 - 18:09

7 сентября в малом зале администрации муниципального образования городского округа «Усинск» на очередном заседании координационного совета по подготовке к зиме были подведены итоги смотра-конкурса «Самый благоустроенный двор».

Дипломы победителям вручила заместитель главы администрации по городскому и дорожному хозяйству Елена Гайдаш.

Победителем конкурса стала Управляющая компания ООО «Перспектива», украсившая двор по ул. Строителей 14/1 (директор Ю.В. Венедиктова).

Второе место в смотре-конкурсе за двор дома по ул. Парковой 5 было присуждено ООО УК «Форма-1» (директор Л.С. Былкова). Третье место – ООО УК «Строймастер» (директор Р.М. Шкаленко) за дворы домов № 3 и 3а по ул. Молодёжной.

За призовые места Управляющие компании получили денежные сертификаты: за первое место – 100, за второе – 50 и за третье – 20 тысяч рублей.

Напомним, что ежегодный смотр-конкурс среди Управляющих компаний Усинска в этом году проходил с 30 августа по 2 сентября. За это время конкурсная комиссия осмотрела придомовые территории, благоустроенные за летний период силами управляющих компаний.

Комиссия, под председательством заместителя главы администрации по городскому и дорожному хозяйству Елены Гайдаш, оценивала техническое и санитарное состояние придомовой территории, озеленение, наличие места для отдыха жильцов, скамеек, урн, детских игровых конструкций и спортивных сооружений. Каждый показатель оценивался по пятибалльной шкале, причём при отсутствии объекта оценки баллы снимались.

0

Надо увеличивать денежный приз. Тогда, помимо морального удовлетворения, появится экономическая возможность развивать это направление дальше.
Спасибо вам!

0

Молодцы, а в нашем дворе (дом 18) не дорога, а какаято полоса препятствий!

0

Я в шоке!

Победителем конкурса стала Управляющая компания ООО «Перспектива», украсившая двор по ул. Строителей 14/1 (директор Ю.В. Венедиктова).

На Молодежную 24,26,28 загляните!!!нас тоже Перспектива обслуживает!!!! Мусор вывозят раз в 2-3 дня,возле подъезда жуткая антисанитария,крысы бегают,в подъездах бардак,отопления нет(заявку даю уже неделю подряд,а толку то....)

0

пол города сидит без отопления, в самых читаемых новостях,зашкаливает гневных возмущений
ленина 9 и 15 и другие дома обклеены обьявлениями от ООО УК «Форма-1» (директор Л.С. Былкова) с содержанием ООО"УК"Форма-1" приносит Вам свои извенения за доставленные неудобства с отоплением в Ваших квартирах. В связи с запуском отопления в систему поступает большое количество воздуха и сл.сантехникам приходится неоднократно развоздушивать систему отопления. Постараемся в кратчайшие сроки устранить эту проблему и теплоснабжение в Ваших квартирах нормализуется. и это все происходит с 1 сентября-А они друг другу значки,грамоты и премии раздают-работнички я просто в ауте от прочитаного...

0

По ул.Строителей 14/1, наверно, не дошли до последнего подъезда. И лавочек в доме нет тоже. О почему, интересно, конкурск проводится только летом? Пусть придут осенью или весной и посмотрят, как жильцы из подъезда выплывают...

0

Поздравляем,так держать.

0

Один дом и один двор-это не показатель! вот если бы во всех объектах был порядок и чистота,то тогда первое место было бы честно заслуженно! а почему наш мэр отправился именно туда никто не знает???

0

А по ул. Парковой д. 13, 13 а, скамеек и в помине никогда не было, подъезды в ужасном состоянии. Обслуживает ООО УК "Строймастер" третье место. Здорово. А то перетрудившиеся на благо народа УК мало имеют. им еще и денежные премии выдают. В шоке.

0

А Я САМА ЖИВУ В ЭТОМ РАЙОНЕ И СЧИТАЮ МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ТАКУЮ КРАСОТУ ДА ЕЩЕ СВОИМИ РУКАМИ С КАКИХТО БУТЫЛОК!!!А МЫ ЖИЛЬЦЫ ДОЛЖНЫ САМИ ТОЖЕ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ЧИСТОТОЙ!!!!

0

...присоединяюсь к предыдущему сообщению. Это просто кошмар какой-то!

0

Молодцы девчонки??? За что им грамоты дали? Я понимаю, они женщины и им хочется кругом понасажать клумбы с цветами как у себя на даче. Но это совершенно не смотрится на фоне разбитых дорог. Это выглядит колхозно. Ну неужели нельзя сначала хорошие дороги сделать, ведь кое-где ходить невозможно. А потом сажайте свои цветы, лебедей из покрышек сколько душе угодно будет.

0

первое место хорошо - но почему то на молодежной 9 в этом году ни одного цветочка не посадили - как это называется -и вообще в доме и около - бардак.

Отправить комментарий