8 сентября глава Усинска Александр Тян лично проверил готовность котельного хозяйства села Колва к зиме

12 сентября 2011 - 14:42

Готовность колвинской котельной составляет 100% (готовы 2 котлов из 5), на одном котле продолжаются работы по текущему ремонту. Однако, по словам руководителя колвинской администрации Ирины Езимовой, трассы отопления нуждаются в капитальном ремонте. В 2011 году было заменено всего 100 м труб отопления и холодной воды.

Также Александр Тян обсудил с руководителем администрации села Колва Ириной Езимовой текущие проблемы села и осмотрел скважины, оборудованные четырёхступенчатыми фильтрами очистки воды.

В настоящее время продолжается утепление помещений для скважин, проводится канализация для сброса загрязнённой воды. Работы, которые закончатся к понедельнику, ведёт общество с ограниченной ответственностью «Транс Сигнал».

Ирина Езимова обсудила с главой администрации вопрос промывки водонапорной башни и трубопроводов, а также дальнейшего обслуживания и эксплуатации скважин.

- Здесь нужен один подрядчик, чтобы выполнял свою работу качественно, знал объекты и не допускал поломок, что касается ветхих тепловых сетей и водоводов, готовьте документы на аукцион на подготовку проектной документации, – отметил Александр Тян.

0

Конечо, у него дача напротив клуба.

0

Готовность колвинской котельной составляет 100% (готовы 2 котлов из 5),

Это 100% ? Странная математика.

0

цитата из семинара по проблемам ЖКХ главного прокурора Республики.- У меня сложилось впечатление, что в ряде муниципалитетов власти не совсем понимают, что происходит вокруг. Я убежден, что граждане не должны оплачивать вороватость коммунальщиков и расхлябанность в системе органов местного самоуправления, - заметил Владимир Поневежский.

http://www.bnkomi.ru/data/news/9548/

0

...готовьте документы на аукцион... Может еще и отдел архитектуры свой создать? Зачем тогда Вы там посажены? И не нужно указывать пальцем. Работайте "смотрящие".

0

Тян сказал сто, значит сто!!! И нечего батьке перечить! Ему за это держать ответ!

0

Готовность колвинской котельной составляет 100% (готовы 2 котлов из 5),

Ну пресс служба МО - в цирк ходить не надо !!! А 3 котлов что?!!

0

3 котлов - это еще 150%

Отправить комментарий