Александр Тян проверил работу управляющей компании ООО «СтройМастер»

29 сентября 2011 - 16:05

Проверка этой управляющей компании уже проводилась в начале сентября, но, в связи с тем, что в ведении ООО «СтройМастер» находится большой жилой фонд (25 домов), глава оценил её работу повторно. Вместе со своим заместителем по городскому и дорожному хозяйству Еленой Гайдаш и заместителем директора МУ «УЖКХ» Владимиром Гавриловым Александр Тян осмотрел жилые дома номер 1 и 1А по улице 60 лет Октября, а также 13А, 13Б, 15,15А по улице Парковой, сообщила пресс-служба администрации Усинска.

Глава отметил, что в подъездах жилого фонда относительно чисто, свет горит везде, батареи горячие. Тем не менее, в некоторых подъездах отсутствуют замки на входных дверях, есть замечания в отношении косметического ремонта, открытых электрощитов, наружного освещения и уборки мусора. Кроме того, Александр Тян обратил внимание на то, что во дворах жилого фонда, обслуживаемого управляющей компанией «СтройМастер», по-прежнему не огорожены детские площадки. При осмотре дворовой территории, прилегающей к дому по Парковой 13А, глава выразил недовольство рабой компании в относительно того, что рядом с детской площадкой были установлены мусоросборные контейнеры. Помимо прочего, жильцы, проживающие по этому адресу, пожаловались на неухоженную внутридворовую территорию, несвоевременную уборку снега в зимний период. Александр Тян поручил руководству управляющей компании в срок до 20 октября устранить основные замечания, которые были сделаны.

- Можно сказать, что это далеко не самая плохая управляющая компания, – прокомментировал работу «СтройМастера» Владимир Гаврилов, – часть подъездов приведено в соответствие. Но считаю неправильным, что управляющая компания отказывается от мелких работ, например, таких как покраска стен. Они немаловажны и не требуют больших затрат.

0

Спасибо,за площадку в нашем дворе!!!

0

Проверяет прокуротура. Тян (он же глава) - осмотрел.

0

На средства наших пиарщиков как всегда наверное

0

За счет первых ваших строчек в квитанции построили...

0

А с каких средств площадку построили?

0

Боюсь открыть для руководства нашего города, некую тайну, но внутри дворовые дороги в отвратительном состоянии, из этого возникает вопрос, как можно, находясь в двух метрах, не увидеть этого и оценивать УК по "одежке". Детская площадка - по сути единственное, что сделано УК за долгие годы, и то благодаря устроенным проверкам МЕРА города. Протечка воды возле дома 1 по ул.60 лет Октября, происходит практически каждую неделю, уже в порядке вещей. А жильцы платят за расход. А зимой и весной что твориться во дворе, лучше не вспоминать. Спасибо.

0

Фраза заинтересовала: "...Тем не менее, в некоторых подъездах отсутствуют замки на входных дверях..". Я стесняюсь спросить: а эти замки должны быть везде установлены? У нас из 9-ти подъездов- только на одном. Еще фраза понравилась: "Можно сказать, что это далеко не самая плохая управляющая компания..."- браво!!!! список в студию!!!! Хочу знать самую плохую- наверняка, это моя!!! Если вы ведете рейтинг плохих и не "самых" плохих компаний,народ должен знать своих героев в лицо!!! А то вас послушаешь, аж уши вянут, как все хорошо и чудесно. Вы зайдите во двор после 18.00, а не с утра, когда все на работе, вот тогда в темноте и в яму под лужей нарветесь, и на стаи собак у помойки, и на злых жильцов этого хаоса и еще много интересного увидите.

0

То , что подъезды находятся в плачевном состоянии -это УК считает "удовлетворительно", а на дворовую территорию порой вообще не обращают внимание. Ежедневно хожу на работу и с работы с 15 общежития (между 15 и 2 общ) и вдоль дома Парк 13Б. Вечером сейчас темнеет рано и на этом углу возле первого подъезда указанного дома и общежитий темнота- хоть глаз выколи. Идешь -Наощупь. Раньше хоть горел фонарь на 1 подъезде дома, а сейчас темнота.Зимой вообще будет темнеть в 2 часа дня. Дочка ходит в 3 класс - буду опять встречать у последнего подъезда 13 Б дома .Страшно за ребенка. И так полно ДУРАКОВ в города, да еще темнота им под стать......

0

Олеся, Вас услышали !!!!!!! Фонарь горит !!!!!!!И нам стало спокойнее за наши припаркованные мвшины .

0

пускай проверят парковую 13б здесл давно ремонт не делают стены исписаны жуть

Отправить комментарий