В Усинске создана комиссия по защите прав граждан в сфере ЖКХ

19 октября 2011 - 16:53

В Усинске создана комиссия по защите прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства. На прошлой неделе ее представители – секретарь Усинского местного отделения партии «Единая Россия», депутат горсовета Татьяна Капийчук и молодежная инициативная группа – передали в прокуратуру города Усинска около двухсот жалоб.

В состав комиссии входят представители администрации МО ГО «Усинск», муниципальных учреждений, депутатского корпуса и Усинского местного отделения партии «Единая Россия».

С сентября члены комиссии уже осуществляли проверку работы управляющих компаний, инициативной группой изучено мнение усинцев о качестве предоставляемых услуг. Всего удалось собрать более девяти тысяч подписей. На основе собранной информации подготовлены жалобы.

– Надеемся, что нам удастся решить наболевшие проблемы граждан по улучшению качества предоставления услуг управляющими компаниями, а также урегулировать вопросы по необоснованно завышенным коммунальным платежам, – отметила Татьяна Капийчук.

0

Честность+1 НАРОД БОЛЬШЕ ЗОМБИРОВАН ЧЕМ ГЛУП,ЭТО ПЕЧАЛЬНО.НАБЕРИТЕ(И ПОСМОТРИТЕ РОЛИК)НА ЮТУБЕ "Cтрана в г**не, а народ все равно за Путина" И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ПОНЯТЬ ЗАГАДОЧНУЮ РУССКУЮ ДУШУ)

0

Ну вот блин как обычно понты и показуха. ЕР просто в очередной раз зашевелилось перед выборами, можно подумать, что до сегодняшнего дня проблем в ЖКХ не существовало,кто им недавал заниматься этими проблемами раньше. Решили перед выборами поднять свой рейтинг.Поэтому никаких проблем в ЖКХ решено не будет.

0

Совершенно согласен с Максом.А в январе цены на ЖКХ подымутся все равно ,благодаря всё тойже ЕР.Цены на бензин кричали не будут подыматься до нового года,а вчера на 50 коп. подняли ,так ещё 2 месяца до нового года.Вот так и верь им.

0

можно подумать, что до сегодняшнего дня проблем в ЖКХ не существовало,кто им недавал заниматься этими проблемами раньше

Так самый то основной прикол и ржач не в этом. А втом, что проблемы ЖКХ резко подорвались разгребать те, кто собственно их годами и создавал, то есть едроссня и в аккурат перед выборами. Из чего можно сделать вывод - что едроссня специально плодит в стране проблемы, что бы потом предстать героями их же (проблем) решения.

0

Я просто балдею от огромного плаката, который висит у нас на КСК "ЖКХ по контроль ! присоЕДИНяйся !".
А чего я раньше не видел огромного плаката "Создавай проблему ЖКХ ! присоЕДИНяйся !" ))))).

0

Уже тошнит от этого плаката ЕдРа

0

Наш дурдом голосует...

0

Ха!

0

без Капийчук ни куда, какие подписи, какие проблемы, в нашем доме Гелиус сделалаи ремонт подъезда,когда уже кипишь подпяли и то двери лифта не покрасили, на вопрос почему инженер по работе с населением ничего не говорит, вопросы к мастеру, тот орет как бешенный, есть в кого в директора. Да уж показуха

0

Блииин, а ко мне когда приходили представились "инициативной группой нашего дома ". Если б знал , что они от ПЕДРОСов - не подписался . * - Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью! - сказал Тарас и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье. *

0

Что то маловато они собрали подписей под своей писулькой, нужно было собрать двадцать тысяч. все таки сто рублей за подпись. У ЕР денег много и девать их им некуда, лучше себя пропиарить. Наша Вы честная партия.

0

браво одинокая россия

0

А что работа комиссии состоит в том что бы передавать жалобы от населения в прокуратуру? Круто..! Не каждый сможет..

0

Хрень это все.

0

Как 100 рублей подпись? нам по 50 заплатитли!

0

Партия жуликов и воров. Народ у нас до безумия глуп!

0

Как 100 рублей подпись? нам по 50 заплатитли!

А вы жалобу в прокуратуру напишите:)

0

Приятно услышать, что Е-Р создав одну из тысячи проблем начинает с одной из них (ЖКХ) бороться на период выборов.

Просто браво Е-Р.

0

да проверьте уж лучше тепловую компашку! отключили отопление по всему микрорайону, в ГОиЧС умная марфа заявляет - +2 это вам не -2!!! и всем все по фиг... только счета выставлять умеют. Честь и хвала администрации города за то, что в ГОиЧС такие "славные" дежурные сидят, как Иванова!!! Удивительно что не послала на три буквы

feel

0

А разве ЖКХ сейчас не под контролем? Насколько мне помнится УЖКХ возглавляет Коновалов А.И. один из основных лидеров партии единая россия или своим не доверяют?

0

ЕДИНОРОССЫ За лифт вы тоже платите по метражу квартиры???? Plis уж перед выборами сделайте хорошее для населения Усинска , проблема действительно острая и абсурдная! Это ж какую надо было иметь голову, что б такую хрень придумать.

0

А может действительно повезет - наведут порядок, слашала, что большинство ТСЖ у нас в городе липовые за них народ не голосовал и решения суда есть ликвидировать, но они както договраиваются и решения отменяют.

0

Каждому хочется верить в лучшее, но чудо увы не произойдет. Жизнь стала как в сказке, чем дальше в лес,тем больше дров.

Отправить комментарий