Прямая линия по жилищно-коммунальному хозяйству

9 декабря 2013 - 15:04

Прямая линия по жилищно-коммунальному хозяйству состоится в среду 11 декабря 2013 г. с 14.00 до 15.00 часов.

На вопросы граждан ответит заместитель главы администрации по городскому и дорожному хозяйству Елена Юрьевна Гайдаш. Телефон прямой линии 28-068 или 28-130 (доб. 111).

0

У кого холодно в домах, отзовитесь. Температура еле-еле 21 гр. дотягивает. Утром не возможно на работу собраться с комфортом. Давайте напишем коллективную жалобу вместе.

1

уважаемая госпожа Елена Юрьевна, у меня не будет возможности Вам позвонить, поэтому вопрос здесь - почему у нас в Усинске (практически везде!!!) не чистят дворовые проезды от наледей? После оттепелей в ноябре во дворах образовались колея и ужасные неровности. Но управляющим компаниям кажется все равно. Они экономят, неужели нельзя относиться по человечески, неужели нельзя работать на совесть? Или ждем когда грянет гром?

0

Точно-точно!!И песка жалеют!!В Сыктывкаре посыпают, так и идёшь уверенно, а тут едва "посолят" и колея тут же под наклоном.

0

был в сыкте,там вообще жесть Shocked

0

Я в прошлом году была там снега не видно было из-за песка на тротуарах .Как в самом , так и в Эжве.

0

Экономят ваши же деньги!ради интереса узнайте сколько стоит 1 час работы трактора, машины для вывоза снега и прием снега на полигоне. Посчитайте сколько раз за зиму вывозят. А теперь посмотрите сколько вы именно управляющей платите. Так что можно только всю зиму только снег вывозить и налоги платить. А сантехников,электриков, дворников, мусоропроводчиков уволить.

0

знаю, стоимость одного моточаса работы грейдера или ГОНа варьируется от 1600 до 1900 рублей. Что, хотите сказать, что это громадная сумма? Один час работы самосвала 1400 рублей. Один день работы 2-х единиц техники порядка 25 тысяч рублей. А за один день сколько дворов можно почистить, пока не образовалось сугробов с человеческий рост???? Что вы тут несёте ахинею? А сколько наших дене уходит в управляющие компании? Миллионы!!!! Да за такие деньги, что платим мы, все можно чистить до асфальта, причем всю зиму. Счетовод. Все тут тупые сидят, типа быдло и ничего не соображают.

0

+100
А также хочу напомнить, что в Усинске есть специальный бесплатный полигон для снега - об этом здесь ранее уже писалось.

0

Бесплатный полигон-это то же самое что и бесплатный сыр и находятся они в одном и том же месте )))

0

Адрес не подскажете?))))))))))))))))

0

+100

0

мульёны Laughing в счет посмотрите сколько вы управляющей платите.там основная сумма вода и отопление,а это извините другая организация

0

Извините, но вы именно на него сейчас и похожи) счетовод! считали куда миллионы уходят - в УК или ресурсникам?

0

В Усинске жопа полная! Предлагаю устроить показательную акцию, свалить отсюда в Сочи! Write

0

Точно! меня возьмите!!!!

0

Там сейчас КВН будет с 11 по 17 декабря - заодно и похохочем!

0

Да пошли они со своей олимпиадой

0

Зато там асфальт и бетон!!! Вы не поверите, но там его на самом деле видно.
Для тех кто не любит Олимпиад, как вариант затусить в Ялте можно, почти же Европа елки, там реально снегу не дают никакого шанса!

0

В Австрию , сказала Ирина

Отправить комментарий