Министр внутренних дел по Коми Владимир Силаев поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником

14 июля 2007 - 13:18

Министр внутренних дел по Республике Коми генерал - майор милиции Владимир Силаев от имени руководства МВД и себя лично поздравил ветеранов, сотрудников и членов семей с профессиональным праздником - Днем Коми милиции.

"Для старшего поколения - ветеранов органов внутренних дел - 86-я годовщина Коми милиции - это история, где отражен их вклад в дело обеспечения правопорядка и законности. Для молодых сотрудников - это дата, из которой необходимо черпать лучшие традиции милицейской службы и приумножать добрые дела.

Но тех и других объединяет чувство гордости за принадлежность к Коми милиции, за принадлежность к профессии по защите личности и общества от преступных посягательств. Благодарю вас за честную, добросовестную и самоотверженную службу.

В этот день мы вспоминаем наших друзей и коллег, погибших при исполнении служебного долга. Память об их мужестве и героизме мы навсегда сохраним в своих сердцах.

Слова особой благодарности выражаю родным и близким сотрудников за их терпение и выдержку, умение ждать и поддержать в трудную минуту.

Искренне желаю вам и вашим семьям мира и спокойствия, успешной работы, счастья и благополучия".

***86 лет со Дня создания Министерства внутренних дел республики и образования Коми областного управления милиции исполняется 16 июля. Этот день традиционно принято считать Днем образования Коми мили­ции. 14 июля в столичном парке отдыха им. С.Кирова пройдут праздничные мероприятия.

Отправить комментарий