В Усинске прошла акция «Ангел в дорогу»

29 декабря 2014 - 16:41

На самой известной пешеходной улице города Усинска ул. Нефтяников, юные инспектора дорожного движения школы №6, воспитанники Детского сада №14 и учащиеся Начальной школы - детский сад компенсирующего вида, совместно с руководителями и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения провели Новогоднюю социально - значимую акцию «Ангел в дорогу!».

Ребята подготовили светоотражающих «Ангелочков», на которых написали пожелания водителям и пешеходам: «Уважаемый водитель и пешеход, будь бдительным и внимательным на дорогах, соблюдай правила дорожного движения и не забывай, что в любой момент могут появиться дети на дорогах!». Водители и пешеходы, получившие «светоотражающих ангелов», остались под большим впечатлением. Мальчики и девочки, одетые в светоотражающие жилеты, разбегались по улице, стараясь найти прохожих с детьми, раздавали им цветных светоотражающих «ангелочков» и призывали беречь своих детей.

Совместно со своими руководителями ребята раздавали своих «ангелов» водителям, напоминая им о необходимости соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость и уступать дорогу пешеходам.

Отправить комментарий