Город

В администрации прошла встреча по вопросам содержания и отлова безнадзорных собак


Опубликовано: 3 марта 2022 - 17:28, комментариев: 0

Участие в ней приняли председатель Совета МО ГО «Усинск» Михаил Серов, руководитель МКУ «Городское хозяйство» Сергей Гаспарян, руководитель управления ЖКХ администрации Усинска Вячеслав Голенастов, депутаты Совета МО ГО «Усинск», члены Общественного совета и неравнодушные граждане муниципального образования.

Усинск и Усть–Вымский район — лучшие муниципалитеты по работе с жителями в соцсетях


Опубликовано: 1 марта 2022 - 07:26, комментариев: 0

В Коми представили первый официальный рейтинг администраций городов и районов республики по работе с обратной связью в интернете.

В Усинске начали подготовку к весеннему половодью


Опубликовано: 25 февраля 2022 - 14:44, комментариев: 0

Подготовку к безопасному пропуску ледохода и паводковых вод в период весеннего половодья 2022 года обсудили в администрации Усинска на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В администрации состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии


Опубликовано: 25 февраля 2022 - 14:32, комментариев: 0

Руководители администраций сельских населенных пунктов рассказали об итогах работы и актуальных проблемах по реализации антитеррористических мероприятий на подведомственной территории.

Усинскому району - 47 лет


Опубликовано: 21 февраля 2022 - 12:01, комментариев: 0

Дорогие жители муниципалитета! Примите сердечные поздравления с 47-летием образования Усинского района! Он один из самых молодых в республике, но история его уходит корнями вглубь веков.

ЛУКОЙЛ продолжает поддерживать социальное развитие усинских сел


Опубликовано: 6 августа 2021 - 15:03, комментариев: 0

В рамках соглашения о сотрудничестве с регионом в муниципалитете строятся и реконструируются детские сады, врачебные амбулатории, ведутся работы по обеспечению социальных объектов и населения чистой питьевой водой.

Глава Усинска побывал с рабочей поездкой в селе Мутный Материк и деревне Денисовка


Опубликовано: 22 января 2021 - 15:12, комментариев: 0

Участие в поездке приняли заместитель руководителя администрации Айгуль Актиева, и.о. прокурора Александр Боковиков, начальник полиции Давид Кодалов, депутат Совета МО ГО «Усинск» Юрий Лодыгин, главный врач ГБУЗ РК «УЦРБ» Максим Чуркин и другие.

Заместитель председателя общественного совета Усинска принял участие в оперативном совещании об итогах деятельности ОМВД за 2020 год


Опубликовано: 21 января 2021 - 09:44, комментариев: 0

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по городу Усинску принял участие в совещании «Об итогах оперативно-служебной деятельности подразделений за 2020 год и задачах на 2021 год».

Свесы с крыш и наледи будут ликвидированы в ближайшее время


Опубликовано: 16 января 2021 - 08:24, комментариев: 0

Вопросы жизнеобеспечения города в период прогнозирования низких температур обсудили сегодня на еженедельном совещании с управляющими и ресурсоснабжающими организациями. Совещание прошло под руководством главы муниципального образования – руководителя администрации городского округа «Усинск» Николая Такаева.

Состоялось внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям в связи с участившимися случаями пожаров


Опубликовано: 6 января 2021 - 19:57, комментариев: 0

С начала года в городском округе зафиксировано три техногенных пожара: один на дачном участке в пгт Парма и два возгорания автомобилей в городе. В прошлом году первый пожар был зарегистрирован в феврале.