Прямая линия по вопросам ветеринарного обслуживания животных

7 апреля 2011 - 11:00

7 апреля 2011 г. с 14.00 до 15.00 в Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми пройдет прямая линия по вопросу ветеринарного обслуживания владельцев животных и продуктов животного происхождения (в рамках 158 распоряжения).

На вопросы граждан ответят:

Андрей Владимирович Кабаков, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по РК, Татьяна Петровна Бурнадзе, руководитель Службы Республики Коми по ветеринарному надзору и Нина Валентиновна Пономарева, начальник отдела госветнадзора, надзора за безопасностью продукции животного происхождения, лабораторного контроля.

Звонков граждан ждут 7 апреля с 14.00 до 15.00 по телефону: (8212) 285-298.

0

Жаль что поздно увидела а то бы сказала как у нас обслуживают. Вчера свою собаку отвела к ветеринару. Говорю кашляет собачка, даже не послушали её, сказали купить грудной сбор. Да уж лечение на "уровне"

0

Ветеринары,наверное, лучше лечат, чем наши врачи в ЦРБ??!!

0

Очень ошибаетесь! То что происходит в нашей ветеринарке сложно назвать лечением. Жутко не внимательный и бессердечный персонал. Лечить животных не хотят или не могут...
Если со здоровьем собаки возникли проблемы везем в Печору или Сыктывкар, т.к. от Усинских ветеринаров помощи не дождешся!

0

Вопрос к 123. В Печоре ест ЭКГ и УЗИ

0

В Печоре есть лаборатория, где проводят различные исследования (от анализов крови, до кожных покровов и т.д.)А по поводу ЭКГ и УЗИ не подскажу - нужно только звонить в Печору и узнавать. Кстати там работают очень хорошие и внимательные врачи. Мою собаку вылечили, за что им огромное спасибо. В нашей же ветеринарке посоветовали усыпить-видимо лечить не хотели....

0

А координаты лаборатории в Печоре не дадите? Мне ветеринар сказала, что и не было её в Печоре никогда и направила в Сыктывкар!

0

Телефон ветстанции в Печоре- 77454 (код города 882142). Работают с понедельника по пятницу. Звоните им узнавайте.
Выздоравливайте.

0

Уважаемые владельцы животных, не забывайте, что в Усинске нет вет. калинники, где есть лаборатория, УЗИ и т.д. А есть ветстанция, где оказывают первую помощь. И я очень благодарна врачам за то , что они лечат и вылечивают наших животных, не смотря на условия их работы. Я часто бываю там со своей собакой и всегда наблюдаю очередь, и благодарных посетителей. И еще уважаемые владельцы животных вы тоже в ответе за своих питомцев, вот сидела недовно в очереди принесли кота который упал с 7 этажа, и как выдумаете если он не выживет, кого станет винить хозяин???

0

Хочу выразить огромную благодарность работникам ветстанции за их чуткость, внимание и отзывчивость. Спасибо!

0

10 лет назад моя киска Мусенька грохнулась с 5 этажа подвехнула лапочку так ей помогли и всё доброжелательно не знаю может временна изменились

winked

0

Для 123 - Не пишите не правильную информацию, это телефон ветстанции! Лаборатории в Печоре нет, её давно закрыли и тоже направляют в Сыктывкар!

Отправить комментарий