Соглашение о сотрудничестве с администрацией Усинска – это не просто декларация о намерениях, а конкретный план действий – генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" Азат Хабибуллин

28 февраля 2008 - 19:15

На его реализацию соглашения о сотрудничестве между ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" и администрацией Усинска на 2008 год нефтяники планируют выделить свыше 18 миллионов рублей. Напомним, соглашение было подписано сегодня, 28 февраля.

Как отметил при подписании соглашения генеральный директор "ЛУКОЙЛ-Коми" Азат Хабибуллин, данный документ – это не просто декларация о намерениях, а конкретный план действий, который обязывает каждую из сторон неукоснительно выполнять принятые социальные обязательства. Договор наряду с уже отработанными направлениями, такими как выделение помощи подшефным школам, детскому дому, совету ветеранов и обществу инвалидов, предусматривает новые виды реализации соглашения: выделение средств на ремонт Дома престарелых, а также духовное и нравственное развитие населения.

Азат Хабибуллин подчеркнул, что взаимное сотрудничество с властью поможет предприятию успешно развиваться, что повлечет увеличение отчисления налогов в бюджет города. А это, в свою очередь, приведет к улучшению жизни и благополучия жителей муниципального образования.

Отправить комментарий