В Усинске устанавливают две горки и новогодние композиции

10 декабря 2020 - 10:18

В Усинске устанавливают две горки и новогодние композиции. В администрации муниципалитета рассказали, что салюта не планировалось изначально, как и в прошлые годы.

"Вместо ледового городка на площади имени А.М. Босовой устанавливаются сертифицированные горки для детей разных возрастов и стеклопластиковые новогодние композиции. Работы уже начались, все конструкции наши, ничего нового не закупалось, затраты идут только за перевозку, установку и подключение к электричеству", - отметил источник.

В ближайшие дни в центре Усинска горки, а также сани, сапоги Санта Клауса, фонари, шары, снеговик, елочки, а также главные герои праздника - Дед Мороз со Снегурочкой создадут для горожан праздничное настроение.

Ремонт и монтаж новогодней иллюминации и светодиодного фонтана "Феерия" обойдется в 556 тыс. рублей. в эту сумму входит все, что касается освещения, иллюминации и гирлянд на площади. Монтаж 18 новогодних фигур стоит городу 276 тыс. рублей, а установка новогодней елки и зимних горок - 377 тыс. рублей.

Отправить комментарий