Рейс «Интеллект — 2016» совершил свой полет с космодрома Усинска

13 апреля 2016 - 07:02

С обратного отсчета запуска звездолета началась церемония чествования лучших учащихся школ городского округа «Усинск», победителей олимпиад и конференций – «Интеллект – 2016». Мероприятие также было приурочено к 55- летию со дня первого полета в космос Юрия Гагарина.

Свободных мест в актовом зале Усинского филиала УГТУ не было. Родители, учителя, а также почетные гости пришли поздравить ребят с заслуженными наградами.

– Усинские школьники с большим успехом двигаются по дороге знаний, и добиваются все новых и новых высот. Объединяет их жажда знаний, которая не дает остановиться и позволяет двигаться вперед. От имени администрации города и управления образования желаю вам, чтобы эта жажда знаний никогда не угасала и каждый раз, достигая очередной вершины, вы двигались дальше, потому что путь знаний — это бесконечный путь. Я желаю, чтобы на этом пути вас встречали новые открытия и достижения, – с такими словами обратился к ребятам руководитель Управления образования администрации городского округа «Усинск» Юрий Орлов.

От имени Совета городского округа «Усинск» участников церемонии награждения поблагодарила за пытливый ум и неравнодушие к новым вершинам знаний депутат Ирина Виряльченкова.

На протяжении всего мероприятия вокальные и танцевальные номера дарили гостям и виновникам торжества «Интеллект – 2016» юные участники творческих коллективов Усинска.

Отправить комментарий