14 октября администрации Усинска прошёл День открытых дверей для студентов усинского филиала УГТУ и Политехнического техникума

14 октября 2011 - 15:06

Встреча состоялась с целью ознакомления усинской молодёжи с деятельностью Совета муниципального образования городского округа «Усинск». На вопросы студентов ответили Председатель Совета города Николай Кулябов, секретарь усинского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Капийчук, депутаты Совета города Сергей Кажаев и Михаил Серов, сообщила пресс-служба мэрии.

Депутаты Совета города постарались донести до студентов, в чём заключается основная работа депутатского корпуса, а также рассказали, что помимо основной работы они принимают активное участие в спортивных и других культурно-массовых общегородских мероприятиях. Студенты обратились к депутатам с проблемами, волнующими жителей Усинска: переселение из ветхого жилья, освещение городского стадиона, улучшение условий тренировок для спортсменов и вопросы личного характера. Депутаты с воодушевлением общались с молодёжью, постарались прояснить все проблемные вопросы и возможные пути их решения. Все студенты получили в подарок от Совета города презентационные альбомы.

Отправить комментарий