Поздравление Станислава Хахалкина и Николая Такаева с Новым годом и Рождеством

31 декабря 2017 - 14:40

Уважаемые усинцы, земляки, жители Республики Коми! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством — любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремленными в будущее!

Мы многого достигли, но еще больше предстоит сделать. Главным приоритетом остается рост благосостояния жителей городского округа. В достижении этой цели мы будем упорны и настойчивы.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что мы вместе с вами плодотворно поработали на благо Усинска, наших сел и деревень. В этом году при поддержке наших постоянных социальных партнеров были открыты ряд объектов: продолжение «Тропы Здоровья» — любимого места отдыха усинцев, продолжение Молодежного бульвара – «Аллея семьи», возведены современные детские игровые площадки, как в городе, так и в сельских населенных пунктах, построен скейтодром и спортплощадка, Молодежный центр — с большой полезной площадью, где всем хватает места. Впереди еще много проектов, идей, направленных на благоустройство и создание комфортной городской среды, а также на развитие образования, культуры, спорта в нашем муниципалитете. Мы уверены в их успешной реализации и верим, что наступающий 2018 год последовательно продолжит созидательную эстафету, и мы сделаем новые шаги к повышению благосостояния усинцев.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и праздничного новогоднего настроения!

Руководитель администрации
МО ГО «Усинск» С.Ю. Хахалкин

Глава ГО – председатель Совета
МО ГО «Усинск» Н.З.Такаев

Отправить комментарий