Полицейские Усинска нашли пропавшего школьника целым и невредимым

1 октября 2013 - 13:51

Полицейские ОМВД России по г. Усинску нашли пропавшего школьника целым и невредимым.

Напомним, 30 сентября в 22:35 в дежурную часть полиции ОМВД России по г. Усинску обратилась пенсионерка, 1962 г.р. и сообщила, что у нее пропал 10-летний внук. Личный состав ОМВД России по г. Усинску незамедлительно был поднят по тревоге.

В поисках школьника принимали участие сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, инспектора по делам несовершеннолетних. Полицейские проверяли все версии исчезновения пропавшего, в том числе были определены возможные направления движения к родственникам, знакомым и одноклассникам.

Одновременно участники поисков обследовали местность на территории города и в его окрестностях. 1 октября около 13 часов школьник был найден живым и здоровым неподалеку от места проживания на ул. 60 лет Октября. Мальчик пояснил правоохранителям, что гуляя по улицам города, припозднился и, испугавшись наказания, побоялся идти домой к бабушке. В настоящее время ребенок передан законному представителю.

0

Славу богу нашелся малышь

0

Ничего себе малыш бабушки боится, по ходу лупят его там нещадно...

0

Глупенький... слава богу все обошлось.

0

при чем здесь лупят?! все дети боятся наказания.это нормально.

0

и чё теперь домой не приходить?!

0

Просто деткам нужно наверное объяснять,что голову оторвут быстрее на улице если будут шляться до поздна, чем дома!!!Или объявлять таких в федеральный розыск...И ежемесячно продлять услугу Help

0

хорошо что все так обошлось

0

Всё хорошо что хорошо кнчаиться!!!

Отправить комментарий