День старого Нового года 14 января надолго запомнится воспитанникам детсада № 10 и их родителям приятными добрыми впечатлениями.

4 февраля 2008 - 18:37

В этот день в детсаду состоялся прекрасный, ставший уже традиционным, новогодний утренник. Работники сада в красивых костюмах изображали персонажей новогодних сказок, пели, плясали, водили с детьми хороводы.

Утром 14 января мы вместе со своими детьми очутились в настоящей новогодней сказке: во дворе звучала музыка, на деревьях сверкали гирлянды огоньков, по расчищенным от снега дорожкам разгуливали Деды Морозы, встречая детей и их родителей и поздравляя всех с наступившим Новым годом. Бородатые старцы вручали в подарок детишкам сладости. Один из Дедов Морозов катал желающих на убранных по-новогоднему санках. А в фойе детсада детей встречала красавица Снегурочка, она желала всем входящим здоровья и счастья.

На протяжении 22 лет детский сад 14 января «творит» чудеса, в этот день дети и взрослые шутками, смехом празднуют самый добрый праздник на земле – Новый год.

Большое спасибо коллективу детсада № 10 и его заведующей Тамаре Анатольевне Демидовой за подаренный нам в это утро праздник.

Отправить комментарий