Уважаемые соотечественники, друзья!

22 февраля 2008 - 19:09

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы со всей страной отмечаем один из самых значимых праздников. Он дорог и для нынешних защитников, несущих суровую службу в рядах Российской армии, и для ветеранов войн и военной службы, и для обычных граждан, хорошо осознающих, кому они обязаны возможностью мирно трудиться и воспитывать детей.

Но не только регулярная армия делает нашу страну непобедимой. На защиту России в тяжелые времена вставали все сыны и дочери Отечества, способные держать в руках оружие и готовые отдать Родине долг любви и преданности.

Этот праздник, ставший в нашей стране государственным, свидетельствует об огромной значимости Вооруженных Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, готовность защищать ее интересы, патриотизм, героизм во всех его проявлениях. Не случайно и то, что в календаре памятных дат нашей страны немало дней воинской славы, среди которых не только решающие битвы Великой Отечественной войны, но и даты древней русской истории.

Мне особенно приятно поздравить всех жителей нашей республики с этим замечательным днем! Низкий поклон и пожелания здоровья ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам военной службы. Желаю всем, кто служит, служил и будет служить на благо России, их семьям, родным и близким крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и мирного неба над головой!

А. ХАБИБУЛЛИН,
генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Отправить комментарий