Работник ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Баранов избран в Совет Усинска

9 сентября 2013 - 13:19

8 сентября в городе нефтяников состоялись дополнительные выборы депутата Совета МО ГО «Усинск» по одномандатному избирательному округу №13. Назначены они были в связи с тем, что прежний депутат Татьяна Анисимова сложила свои полномочия после перехода на должность заместителя главы администрации муниципального образования.

В качестве кандидатов были зарегистрированы Аль Латтуф Луай (самовыдвижение), Сергей Исламутдинов и Александр Баранов (выдвинуты политическими партиями ЛДПР и «ЕДИНАЯ РОССИЯ» соответственно).

Всего в выборах приняли участие 220 человек. За Александра Баранова, победившего со значительным отрывом, проголосовали 124 человека (56,36 процента от всех голосов). Аль Латтуф Луай получил в свою поддержку 51 голос, Сергей Исламутдинов – 34.

А. Баранов родился 2 января 1960 года в городе Благовещенске Башкирской АССР. Трудовую деятельность начал в 1977-м, слесарем-ремонтником на Уфимском нефтеперерабатывающем заводе. В Усинске с 1982 года, здесь прошел путь от оператора по добыче нефти и газа до председателя профсоюзной организации ОАО «Коминефть». С 2002 года работает в ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», сегодня он – начальник цеха обеспечения производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

– Избирательный округ №13 – это мое первое место жительства в нашем городе, здесь начиналась моя северная биография, – поделился А. Баранов. – Когда я приехал в Усинск, на первое время остановился у родственников в доме на улице Парковой. Поэтому район для меня – родной. Во время предвыборной кампании много общался с жителями округа, знаю, какие вопросы их волнуют, представляю, как их можно решать и готов в этом участвовать. Благодарю проголосовавших за оказанное мне доверие, буду работать на благо моих избирателей!

Илья Григорьев, «Северные ведомости»

0

Аль Латтуф Луай - это наш окулист что-ли???
Окулиста в совет города О_о
Сума что-ли сошли 51 человек.

0

от наличия одних единороссов тоже особо не тепло, большая их часть на своих участках не появляется. стагнируют.

0

А разве Благовещенск-Башкирская АССР?

0

Да, Благовещенск есть в Башкирии и в Амурской обл.

0

За латуфа ответиш ! Кузнецов попишет . . .

Отправить комментарий