В Усинске возбуждено уголовное дело за оскорбление полицейского

20 августа 2014 - 12:17

Следственным отделом по г. Усинск СУ СКР по РК возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По данным следствия, в вечернее время 15 августа 2014 года во дворе дома по улице Комсомольской г. Усинска подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок. В ответ на законные требования полицейского прекратить противоправные действия подозреваемый выразился в присутствии иных лиц в адрес представителя власти грубой нецензурной бранью, унизив его честь и достоинство.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, получение и закрепление доказательственной базы.

0

Да эти самые полицейский сами день и ночь всех вокруг оскорбляют и смотрят на людей с высока как царьки,нашли из-за чего кипиш наводить.Ну выпил парень ну послал полицая,не вижу тут не какого состава преступления<все четко!!!

Отправить комментарий