Женщина покончила с собой в полиции Усинска

2 августа 2016 - 13:52

1 августа 2016 года в ОМВД России по г.Усинску примерно в 20 часов была доставлена женщина, 1964 г.р. для составления административных материалов по статьям 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», ст.20.25 КоАП РФ (не уплата административного штрафа) и по ст.19.3 КоАП РФ (не повиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

Спустя некоторое время в дежурную часть МВД по Республике Коми поступило сообщение из ОМВД России по г. Усинску, что доставленная женщина покончила жизнь самоубийством через повешение в комнате по разбору с задержанными дежурной части. Сотрудниками полиции были проведены реанимационные мероприятия, а также вызвана бригада скорой помощи. Однако медицинские работники по прибытию констатировали смерть гражданки.

Исполняющим обязанности министра внутренних дел по Республике Коми полковником полиции А.А.Коноваловым назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будет дана оценка действий сотрудников полиции.

0

Повесили менты...(

0

Ну как обычно наверно заперли чтоб протрезвела малёха и курить ушли. Таких товарищей одних нельзя без смирительной рубашки оставлять они ведь и с разбега об стену могут закончить...

0

Точно повесили)))

Отправить комментарий