В Усинске машиниста тепловоза поймали на сливе топлива

14 октября 2016 - 07:58

В дежурную часть ОМВД России по г.Усинску обратились представители одной из транспортных компаний с заявлением о привлечении к уголовной ответственности своего работника – машиниста тепловоза.

По предварительным данным, в период времени с 15 сентября по 11 октября работник организации сливал дизельное топливо с тепловоза, после чего разливал его по канистрам. Таким способом в течение почти месяца он смог похитить 180 литров горючего.

Злоумышленник был задержан работниками службы безопасности организации в момент, когда пытался вывезти похищенное топливо.

Дознавателями ОМВД России по г.Усинску в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

0

теперь все!, полицаи преступление века раскрыли, раскрыли кражу целых 180 литров дизельного топлива, звезды им, да побыстрее, (смешно)

0

Статья не о чем, взяли с канистрой а теперь хотят все на человека повесить ( если бы да кабы (

0

Лучше ловили других которые миллионами и миллиардами воруют...чиновники.. мвд..гаи.. и т.д

0

"Тебя посодют, а ты не воруй!" (с)

0

Была бы зарплата нормальная,разве бы он стал заморачиваться с этим ДТ!!!!!!!!!!!!! Браво начальнику службы безопасности!!!!Прогнулся перед начальством!Получал бы как тепловозист тоннами бы сам воровал.

0

В этой конторе воруют у воров которые украли у тебя. Они необоснованно когда им вздумается понижают премии процентов на 10-30%, в зависимости от своего настроения. При этом объявляют что финансовое положение не позволяет выплатить 100%. Но при этом не забывают перечислять в это время себе дивиденды по акциям по 10 млн. Ни на одном НОРМАЛЬНОМ предприятии не выплачивают себе дивиденды пока полностью не рассчитаются по зарплате, а тут иначе...дивиденды в приоритете. Вот и получается что у тебя украли твою зарплату себе на дивиденды, а тебе нужно как то эти потери компенсировать.

Отправить комментарий