Трагический случай на свадьбе…

30 июля 2009 - 15:21

…произошёл 25 июля этого года. В тёплый субботний день ничто не предвещало беду. На даче в районе водозабора компания весело отмечала состоявшееся судьбоносное событие. Около трёх часов дня шумной толпой, разгорячённые люди отправились на реку Усу. Примерно через час, придя обратно с купания, выяснили, что из пятнадцати ушедших человек один не вернулся. Им оказался 56-летний близкий родственник новобрачных. Обеспокоенные люди вновь отправились к речному берегу, надеясь встретить на обратном пути (так хотелось верить) отставшего от группы пожилого человека.

К их ужасу, на песке у воды аккуратно лежали его личные вещи: туфли, брюки, рубашка и мобильный телефон. Встревоженные и испуганные люди сообщили в милицию.

Работниками оперативных служб ведутся поисковые работы. Задействованы силы нештатных добровольных формирований и местных жителей.

Также продолжаются поисковые работы пропавшего 18 июля этого года парня, двадцати девяти лет от роду. Он уехал на рыбалку, на реку Усу на резиновой лодке и не вернулся.

Отправить комментарий