Сводка происшествий 25.03.2010

25 марта 2010 - 13:56

15 марта
У несовершеннолетней школьницы сверстницы отобрали мобильный телефон и золотые украшения. Сейчас по данному факту ведётся следствие.

17 марта
Была обворована квартира по ул. Молодёжной.

Усинец уснул у себя дома. При этом мужчина был пьян, а входная дверь была не заперта. Пока он спал, у него был украден монитор и другие компьютерные устройства. Сейчас подозреваемый установлен, похищенное возвращено.

18 марта
Из Усть-Усы в УЦРБ был доставлен мужчина с различными травмами. Пострадавший на контакт с сотрудниками милиции не идёт и о происхождении телесных повреждений не рассказывает.

На ул. Нефтяников сотрудниками милиции была задержана девушка, при личном досмотре вещей которой был обнаружен шприц с коричневым веществом. Как выяснилось позже – это был дезоморфин.

19 марта
В милицию обратился мужчина, который сдал квартиру внаём, а жильцы не хотят за неё платить. По данному факту ведётся проверка.

21 марта
Усинец отдыхал в одном из кафе по ул. Парковой. Его верхняя одежда висела на вешалке у входа. Пока он выходил на улицу на перекур, неизвестные украли из кармана его куртки портмоне с деньгами. Ведётся следствие.

В кафе «Фортуна» подрались подвыпившие посетители. Зачинщики скандала были доставлены в милицию.

Отправить комментарий