На выходных в Усинске сгорел гараж: Пострадал один человек

29 марта 2010 - 16:49

Днем 27 марта в Усинске произошел пожар в гаражном кооперативе «Автомобилист». Огнеборцы прибыли на место уже через 3 минуты после вызова. Как сообщает отдел пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС России по РК, пожарные спасли хозяина гаража — 46-летнего мужчину, который получил легкое отравление угарным газом. Госпитализация пострадавшему не потребовалась. Один из гаражей поврежден огнем на общей площади 30 м². Причиной возгорания послужило неправильное устройство и неисправность отопительной печи, которой отапливался гараж.

Ночью 28 марта в селе Объячево Прилузского района у дома по улице Октябрьская загорелся автомобиль «Ока». Пожарные прибыли уже через 2 минуты и потушили автомобиль. Огонь повредил легковушку на плошади 2 м². Причиной возгорания послужила неисправность систем механизмов и узлов транспортного средства.

Вечером этого же дня в поселке Пожмаяг Прилузского района произошел пожар в деревянном одноэтажном здании магазина. В результате пожара здание уничтожено огнем на площади 121 м². Причиной возгорания послужило неправильное устройство и неисправность печи.

ГУ МЧС России по РК

Отправить комментарий