Сводка происшествий 22.04.2010

23 апреля 2010 - 08:57

18 апреля в дежурную часть ОВД обратилась гражданка У., у которой в марте гражданин М. похитил аудиомагнитофон. В этот же день выяснилось, что похититель продал магнитофон неустановленным лицам. По данному факту проводится проверка.

В этот же день в ОВД обратился гражданин Г. с просьбой оказать ему помощь в розыске граждан С., А., И., которые с 10 апреля не выходят на работу. Гражданин Г. является работодателем пропавших лиц.

17 апреля гражданину К. на крыльце дома по ул. 60 лет Октября нанёс телесные повреждения его сосед. А гражданке У. –собственный муж.

В этот же день гражданин Б. разбил стекло в торговом киоске.

16 апреля в дежурную часть поступило сообщение о том, что гражданка Щ. своим несовершеннолетним детям 2001 и 2004 годов рождения причинила телесные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день гражданку Д., проживающую по ул. Комсомольской, укусила собака. В отношении хозяйки животного составлен административный протокол.

15 апреля в ОВД обратилась гражданка Д. и сообщила о том, что, придя на работу в салон красоты, обнаружила взломанную дверь и перевёрнутую в помещении мебель. Были украдены ноутбук и деньги.

Сотрудники патрульно-постовой службы милиции задержали гражданина Г., у которого при личном досмотре был изъят шприц с веществом бурого цвета.

13 апреля в магазине по ул. Ленина неизвестное лицо совершило хищение продуктов питания. Подозревается гр. В. 1983 г.р., ранее судимый.

В этот же день в дежурную часть обратился гражданин С. Он утверждал, что его бывшая жена в состоянии алкогольного опьянения причинила сыну 2001 г. р. телесные повреждения, оскорбляла его, ограничивала в еде.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан гражданин М., находящийся в состоянии наркотического опьянения. При личном досмотре у него были изъяты шприцы с веществом коричневого цвета

В дежурную часть обратилась гражданка М. с просьбой принять меры к неизвестному, который присылал на её мобильный телефон CMC оскорбительного характера.

Дача сгорела 14 апреля в районе аэропорта. По словам главного государственного инспектора Усинска по пожарному надзору Андрея Рассадина, полностью сгорело имущество кирпичного здания. В момент возгорания на даче отдыхала группа молодых людей. По счастливой случайности никто не пострадал. Ведётся расследование, выясняются причины пожара.

Отправить комментарий