Наши картингисты – «побронзовели»

21 марта 2008 - 19:20

Третье командное место заняли усинские картингисты на прошедших в Нижем Одессе республиканских соревнованиях по картингу.

В состязаниях приняли участие семь команд картингистов из разных городов и районов республики. От Усинска в гонках участвовали двое спортсменов, которые заняли призовые места и в личных первенствах. В классе «Юниор» бронзу завоевал Денис Гарданов (учащийся СОШ № 4), в классе «Союзный» третье место занял Сергей Бартащук (СОШ № 3).

– Мы могли бы выступить и лучше, но из-за недостатка средств многие сильные усинские картингисты не смогли поехать на соревнования, – сказал старший тренер-преподаватель отделения «картинг» Усинского ДЮСШ Александр Поляков. – Сейчас наша команда готовится к соревнованиям «Кубок Заполярья», которые будут проходить в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа 30 марта. Пользуясь случаем, обращаюсь к руководителям усинских организаций и предприятий, предпринимателям, заинтересованным лицам с просьбой о финансовой помощи в организации поездки усинских картингистов, ведь наши спортсмены не раз добивались высоких результатов на соревнованиях республиканского и даже общероссийского уровня. И сейчас они могли бы достойно представить Усинск на данных состязаниях.

Григорий КОЖЕВИН

0

Интересно, где именно на Н.Одесе проходили данные соревнования?

Отправить комментарий