Городской турнир по пейнтболу 6 сентября

13 августа 2009 - 09:22

Что такое пейнтбол ? Пейнтбол (от английского Paintball — шарик с краской) — это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни, бизнес и многое другое...

В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской — попала на тебя краска, ты поражен.

Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее приемущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры! Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть. На страницах нашего портала вы найдете очень много полезного о пейнтболе, заходите к нам почаще. Будьте здоровы, — играйте в пейнтбол!

Городской турнир по пейнтболу является открытым командным соревнованием и проводится в соответствии с едиными правилами турниров серии «Русская Лига» Федерации спортивного пейнтбола России (ФСПР) и настоящим положением.

Телефон для связи по вопросам:
8 (904)107 70 10
8 (91295) 6 77 40

0

Принять Участие Может Любой Человек ? Ну в Смысле Без Разницы Сколько Ему Лет ? Ответ пожалуйста на mail !

cerj93@mail.ru

0

Это лучше узнать по телефону у организаторов.

0

Ясненько !! Спасибо !!! Жаль что Органзаторы Несмотрят сюда !

0

Насколько я знаю допускаются люди от 16 лет в особых случаях от 14

Отправить комментарий