Медали из столицы РК

5 ноября 2009 - 08:47

Три серебра и золото привезли усинские боксёры с IV Республиканского турнира памяти заслуженного учителя РК, директора Сыктывкарской агрошколы-интерната Александра Католикова. Соревнования прошли 16–18 октября в столице республики.

Участие в турнире приняли более ста спортсменов 1994–1997 годов рождения из Ухты, Воркуты, Сыктывкара и других городов и районов Коми. Усинск представляли четыре боксёра. Денис Галлямов провёл три боя, одержав уверенные победы во всех поединках, стал победителем турнира. Даниил Кулеша занял второе место в соревнованиях. Александр Павлов в упорном финальном бою уступил Павлу Маркееву из Ухты, соответственно стал серебряным призёром турнира. Давнему сопернику – ухтинскому боксёру Виталию Чернею уступил и Ринат Сафиуллин, заняв третье место в турнире.

Тренеры усинских спортсменов В. Нарожнин, Н. Галиуллов и М. Михайлов благодарят директора ООО «Сервис-Центр» Наталью Бурлуцкую за помощь в организации поездки.

Впереди у ребят особо значимые соревнования – «Заполярные игры» в Воркуте. Пожелаем им успехов и дальнейших побед!