Показали боевой настрой

16 октября 2007 - 00:12

Баскетбольным турниром открылась спартакиада среди работников центрального административно-управленческого аппарата (ЦАУА) ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

В соревнованиях приняли участие все шесть из заявленных на спартакиаду коллективов. В финальном матче команда управления операций с имуществом и земельными участками встретилась с игроками сборной службы заместителя генерального директора по экономике и финансам, службы заместителя генерального директора по капитальному строительству, бухгалтерии и управления социальными объектами. Первые вели в счете на протяжении почти всего матча, но их соперники показали отличный боевой настрой и в концовке сумели вырвать победу со счетом 31:27. Третье место – у баскетболистов управления «Энергонефть». Лучшие команды получили от первичной профсоюзной организации ЦАУА медали, кубки и денежные призы.
Впереди у участников спартакиады – турниры по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, бильярду, армрестлингу, плаванию, перетягиванию каната и гиревому спорту. Завершится соревновательный марафон в декабре.

Виктор ХРУЛЕВ
Фото Василия ОСТАФИЧУКА

Отправить комментарий