Пауэрлифтеры из Коми впервые заняли первое общекомандное место на чемпионате СЗФО

4 февраля 2008 - 18:42

Спортсмены из Коми впервые победили в общекомандном зачете на чемпионате Северо-западного федерального округа по пауэрлифтингу, который завершился в городе Апатиты Мурманской области.

Как сообщили в пресс-службе Агентства Коми по физической культуре, спорту и туризму, чемпионами федерального округа в своих весовых категориях стали Лилиана Ахмадишина и Андрей Осиповский из Усинска, Ирина Сергеева и Стелла Вавилова из Сыктывкара, Виктория Бедоидзе из Сыктывдинского района. В число призеров соревнований вошли сыктывкарец Павел Гончаров и воркутинец Павел Кузьмич. Андрей Осиповский и Павел Гончаров впервые выполнили норматив мастеров спорта, отметили в спортагентстве.

Тренер Алексей Маляренко из Сыктывкара победил в номинации лучший тренер СЗФО.

Следующие соревнования состоятся в начале марта в городе Бердск. Там пройдет чемпионат России по пауэрлифтингу. В середине апреля в Иркутской области состоится первенство России среди юниоров

***Всего чемпионате Северо-западного федерального округа по пауэрлифтингу приняли участие около 110 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Мурманской, Ленинградской, Новгородской областей, из Республики Карелия, Республики Коми и Санкт-Петербурга.

0

Наши как всегда ЛУЧШИЕ!!!!!!ну и я(Бахтияр)среди них smile

Отправить комментарий