В Усинске столкнулись два большегруза, один человек госпитализирован

20 апреля 2016 - 10:16

Сегодня ночью под Усинском произошло ДТП: КамАЗ въехал на обочине в «Урал». Водитель КамАза доставлен в больницу, а второй большегруз уехал с места, сотрудники ГИБДД задержали его позже в Усинске. Об этом сообщили БНК в управлении ГИБДД Коми.

Как пояснили в Госавтоинспекции, около 2.30 водитель 1961 года рождения, управляя КамАЗом, двигался по автодороге Усть-Уса — Усинск в сторону города. На 21 километре он не заметил стоящий на обочине «Урал» и въехал в него, после удара водитель «Урала» уехал с места происшествия, но позже был обнаружен госавтоинспекторами.

- В результате ДТП пострадал водитель КамАЗа, мужчина получил ушиб грудной клетки, ушиб лба, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Госпитализирован в отделение травматологии, - добавили в ГИБДД.

По словам 51-летнего водителя «Урала», он остановился на обочине, чтобы поспать, предварительно включив аварийные сигналы. После резкого удара проснулся, вышел спросить о произошедшем у водителя КамАЗа, после уехал в сторону Усинска. Водитель КамАЗа находится в больнице, поэтому пока не дал объяснений, почему не заметил крупный автомобиль на обочине.

0

Чушь.. если смотреть по удару на кабине и как стоит камаз на проезжей части... то урал точно не был на обочине, и про то что бухой водила урала сбежал с места дтп бросив зажатого в кабине водителя камаза.. почему то не написано и то что этот му...дак спал на проезжей части и его ранее видели без габаритов стоящим на дороге а не на обучине.

0

Очень интригующая история, судя по фотографиям и по показаниям которые имеются, дело принимает очень интересный оборот! Вобщем в аварии участвовала какая то из машин принадлежащая кому то из ментов ! не факт что урал был участником происшествия, больше интересует фотография прицепа сзади а не кабина урала. ПЛОХО РАБОТАЕТЕ ГОСПОДА ФАЛЬСИФИКАТОРЫ ! ! !

0

фото урала с зади есть,, машины ментам не пренадлежат

Отправить комментарий