Дорогу от стадиона к Томлуну летом отремонтируют

29 марта 2019 - 15:56

Глава городского округа Николай Такаев, депутат Государственного Совета РК, секретарь Усинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Михаил Серов и заместитель руководителя администрации Усинска Виталий Руденко сегодня осмотрели дорогу от стадиона к Томлуну.

— Вопрос о ремонте этого участка стоит уже давно, к сожалению, после запуска дорога довольно быстро пришла в негодность. На сегодняшний день это один из самых разбитых участков в Усинске, — прокомментировал Николай Такаев. — Этим летом планируем сделать здесь ремонт и оборудовать проезжую часть тротуаром.

Михаил Серов отметил, что в партию часто обращаются жители этого района с жалобами на отсутствие тротуара.

— В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» мы собираем пожелания горожан и далее прорабатываем возможность их реализации, — отметил Михаил Альбертович.

Обновления требуют и многие центральные улицы города.

Так, была осмотрена улица Молодежная, на которой в прошлом году проводились ремонтные работы теплосетей. К сожалению, дорожное полотно было уложено некачественно, поэтому практически по всей протяженности нечетной стороны есть неровности, скапливается вода.

— Мы знаем обо всех проблемных местах в городе и, конечно, Молодежная и, так называемая, объездная дорога не единственные, которые нужно ремонтировать. Но пока мы делаем акцент на самых плохих участках, — добавил в завершение Николай Такаев.

Администрации МО ГО «Усинск»

Отправить комментарий