В Усинске приняты работы по ремонту дорог

24 августа 2020 - 16:33

Помимо обновления дорожного полотна, на дороги нанесена горизонтальная разметка, в том числе по новым ГОСТам. Эти работы выполнены в рамках исполнения муниципального контракта, в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Напомним, замена дорожного полотна всей проезжей части произведена на улицах Строителей, Комсомольская и 60 лет Октября (исключая участок от пересечения ул. Молодежная с ул. 60 лет Октября до дома №14 ул. 60 лет Октября, который был восстановлен в прошлом году). Сразу несколько участков отремонтировано на улице Промышленной, заменено дорожное полотно отрезка улицы Загородная в районе железнодорожного вокзала. Частично отремонтированы проезжие части улиц Таежная, Воркутинская и Транспортная.

Контракты исполнили подрядные организации ЗАО «Транс-Строй» и ООО СПК «Темп-Дорстрой».

На всех остальных улицах города, которых не коснулся капитальный ремонт, а также на дороге на водозабор был произведен ямочный ремонт.

На улице Нефтяников в районе базы ОРСа произведен ремонт «картами». А в рамках социального партнерства с ИП Апанович отремонтирован въезд к магазину «Россия». Там демонтированы изношенные плиты и установлены новые.

Все работы завершены, они исполнены в соответствии с техническим заданием и приняты Управлением ЖКХ.

Отправить комментарий