Ситуация с теплоснабжением на контроле

11 октября 2018 - 07:09

Несмотря на то, что отопительный сезон в Усинске начался 10 сентября, обращения от горожан по качеству теплоснабжения поступают до сих пор. Особенно напряженная обстановка сложилась на улице Парковой, где на данный момент ведутся работы по устранению аварийной ситуации, возникшей в связи с изношенностью теплосетей города.

Все 1400 метров теплосетей, которые были включены в план работ на 2018 год, заменены в срок. Однако при запуске отопления аварийные порывы произошли на тех линиях, которые не входили в плановый ремонт этого года.

В связи с этим администрацией Усинска была инициирована проверка по факту выполнения ремонтных работ ООО «Усинская ТК» на сетях отопления.

Первым этапом этой проверки стал выезд комиссии во главе с и.о. руководителя администрации Николаем Такаевым, представителями Прокуратуры, УЖКХ, ООО «Усинская ТК», которая осмотрела проблемные участки теплосетей города.

Ситуация находится на контроле руководства Усинска. Информация о результатах проверки будет опубликована на официальном сайте администрации.

Администрации МО ГО «Усинск»

Отправить комментарий