Уборка у вокзала завершена

15 мая 2015 - 15:16

Сегодня работники ООО «Авторемсервис» завершили уборку территории возле железнодорожного вокзала, которая проводилась по поручению руководителя администрации Усинска Станислава Хахалкина.

Как ранее сообщалось, 11 мая отсюда был вывезен основной объем снега и мусора. Сегодня техника и дорожные рабочие убрали остатки подтаявшей наледи вдоль бордюра. Также «Авторемсервис» установил на автостоянке свой мусорный контейнер, который будет вывозиться на свалку по мере наполнения.

- Содержание привокзальной автостоянки не входит в обязанности нашего предприятия, но в таком виде лицо города оставлять нельзя. Будем поддерживать здесь порядок до тех пор, пока многочисленные железнодорожные структуры не решат между собой, кто отвечает за этот участок, – прокомментировал директор «Авторемсервиса», депутат Совета города Виктор Коновалов.

Таким образом, поручение руководителя администрации полностью выполнено.

На днях Станислав Хахалкин провел переговоры с руководством «Северной железной дороги» по сложившейся ситуации. Депутаты и Общественный совет Усинска направили в адрес «РЖД» совместное обращение, в котором указали на необходимость содержать территорию вокруг вокзала надлежащим образом.

Отправить комментарий